创伤性脑损伤过渡小组

创伤性脑损伤的标志

创伤性脑损伤过渡小组可以帮助支持
有需要的学生谁持续的脑损伤通过咨询
与学生、学生的同龄人和家庭一起工作的教育人员.

REFERRAL FORM


 

Profile Photo

Allie Hamel

特殊教育责任和综合支持主管
电话: 616-365-2280

 

DISTRICT REPRESENTATIVES

 

Ja网。 Brown,职业治疗师
878-6100, 878-6120 (fax)

Byron Center
jbrown@bcpsk12.网。
  金·派珀,职业治疗师
891-0219, 891-0233 (fax)
 
加勒多尼亚
pyperk@calschools.org 
  Molly Bradley, SLP
616-696-1204 x.6239, 696-0082 (fax)
 
Cedar Springs
莫莉.bradley@csredhawks.org
  Sarah VanderBaan
785-8440, 785-8455 (fax)

Choice Schools
sarahvanderbaan@choiceschools.com

  丽贝卡·奇奇姆,学校心理学家
254-5700, 785-9829 (fax)
Comstock Park

rcheathem@cppschools.com

  霍莉·布朗利,教师顾问
235-3535, 235-6730 (fax)
 
East Grand Rapids
hbrownle@egrps.org
** 吉姆·格拉博,学校社工
235-3535, 235-6730 (fax)
 
East Grand Rapids

jgrabow@egrps.org

  肯德拉·韦伯,职业治疗师
493-8660, 493-8663 (fax)
 
Forest Hills
kwebb@fhps.网。
 

劳里·本森,学校心理学家 
460-1484, 726-5979 (fax)

Godrey-Lee
lbenson@godfrey-lee.org
  Katie Burpee,职业治疗师
252-2090, 252-2232 (fax)
 
Godwin Heights
burpee@godwinschools.org
** Holly Commons,语言治疗师
819-2759, 819-2200 (fax)

Grand Rapids
commonsh@grps.org

** Bethany Muszkiewicz,演讲 & 语言
819-3545, 819-2200 (fax)
 
Grand Rapids
muszkiewiczb@grps.org
** Jea网。te Kish, Nurse
254-6455, 254-6447 (fax)
 
Grandville
jkish@gpsbulldogs.org
  金·史蒂文斯,特殊教育主任
532-1585, 532-7437 (fax)
 
Kelloggsville
kstevens@kvilleps.org
 

伊丽莎白·威尔逊,学校心理学家453-6352 x6207, 647-0911(传真)

Kenowa Hills

ewillson@khps.org

** Eric VanTreese, 特殊教育主管                                                   678 - 4219, 678-4135 (fax) uedbet官网市

埃里克.vantreese@kentcityschools.org

** 艾米·阿姆斯特朗,注册会计师,BSN, 410-4706, 678-4135(传真)

uedbet官网ISD                                                         amyarmstrong@354616.com

  希瑟·德雷顿,语言病理学家
554-3980, 554-5057 (fax)
 
Kentwood
希瑟.drayton@kentwoodps.org
  Amber Rediske,学校心理学家
987-2900, 987-2911 (fax)
 
洛厄尔
arediske@lowellschools.com
 

本 Raterman, LMSW 840-8847, 840-9448(传真)

Mary Free Bed

本.raterman@maryfreebed.com

  斯蒂芬妮·安德森,物理治疗师
364-1333 x.2868, 447-2440 (fax)
 
北方
stephanieanderson@354616.com
  凯特·米勒,学校社工
863-6326, 866-7152 (fax)
 
罗克福德
kmiller@rockfordschools.org
  Mindy Duba,特殊教育主任
863-6326, 866-7152 (fax)
 
罗克福德
mduba@rockfordschools.org
  杰森·克莱门茨,职业治疗师
887-7359, 887-2086 (fax)
 
斯巴达
杰森.clements@spartaschools.org
** 詹妮卡·理查兹,职业治疗师 
学习ing Center
269-795-5575、269-795-5560(传真)
 
Thornapple Kellogg
jrichards@tkschools.org
  杰森·马斯,特殊教育主任
530-7525, 249-7647 (fax)
 
怀俄明
maasj@wyomingps.org
** 同时担任TBITT指导委员会成员